Monthly Archives: Juni 2021

Penilaian indikator mutu unit pelayanan 2019

Category : zona integritas

No Unit PelayananIndikator MutuTargetJanPebrmaretAprlMeiJunJulAgustSeptOktNopDes
1Pendaftaran dan rekam medikKelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%100%90%
2Kesehatan Umum Kelengkapan Rekam medis100%50%55%55%6075%70%73%70%75%80%72%79%
3Kesehatan Gigi dan MulutKelengkapan Rekam medis100%89%89%90%91%91%92%94%95%95%96%97%96%
4Kesehatan LansiaKelengkapan Rekam medis100%60%60%65%65%70%68%75%75%70%78%75%75%
5Kesehatan ibu Kelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%100%95%100%
6Kesehatan Anak Kelengkapan Rekam medis100%52%50%50%36%51%36%72%83%60%69%80%75%
7Keluarga BerencanaKelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%
8IGDKelengkapan Rekam medis100%35%40%40%50%45%50%55%60%65%65%60%70%
9Rawat InapKelengkapan Rekam medis100%38%54%47%36%62%58%69%80%75%73%70%75%
10PersalinanKelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%
11FarmasiObat rasional100% 68%97%98%98%98%93%96%98%96%91%96%98%
12LaboratoriumWaktu tunggu Pemeriksaan DL, widal <1jam100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%90%

Penanganan Benturan Kepentingan

Category : zona integritas

Benturan kepentingan adalah situasi dimana penyelenggara negara memiliki atau patut diduga memiliki kepentingan pribadi terhadap setiap penggunaan wewenang sehingga dapat mempengaruhi kualitas keputusan dan/atau tindakannya.

Situasi yang sering menyebabkan benturan kepentingan :

  1. Situasi yang menyebabkan seseorang menerima gratifikasi atau pemberian/penerimaan hadiah atas suatu keputusan/jabatan.
  2. Situasi yang menyebabkan penggunaan aset jabatan/instansi untuk kepentingan pribadi/golongan.
  3. Situasi yang menyebabkan informasi rahasia jabatan/instansi dipergunakan untuk kepentingan pribadi/golongan.
  4. Perangkapan jabatan yang memiliki hubungan langsung atau tidak langsung, sejenis atau tidak sejenis, sehingga menyebabkan pemanfaatan suatu jabatan untuk kepentingan jabatan lainnya.
  5. Situasi dimana seorang penyelenggara negara memberikan akses khusus kepada pihak tertentu misalnya dalam rekrutmen pegawai tanpa mengikuti prosedur yang seharusnya.
  6. Situasi yang menyebabkan proses pengawasan tidak mengikuti prosedur karena adanya pengaruh dan harapan dari pihak yang diawasi.
  7. Situasi dimana kewenangan penilaian suatu obyek kualifikasi dan obyek tersebut merupakan hasil dari si penilai.
  8. Situasi dimana adanya kesempatan penyalahgunaan jabatan.
  9. Situasi dimana seorang penyelenggara negara menentukan sendiri besarnya gaji/remunerasi.
  10. Moonlighting atau outside employment (bekerja lain di luar pekerjaan pokoknya).
  11. Situasi yang memungkinkan penggunaan diskresi yang menyalahgunakan wewenang.

Penilaian Kinerja Pelayanan

Category : Uncategorized

Penilaian Kinerja Pelayanan puskesmas Tembelang adalah penilaian kinerja di unit pelayanan di puskesmas. Tujuan adalah untuk memantau kinerja di unit agar semakin menjadi lebih baik secara berkelanjut di kemudian hari. 

Namun demikian kinerja unit harus di ketahui oleh semua pengguna dan masyarakat agar masyarakat ikut memiliki puskesmas serta memberikan masukan agar puskesmas Tembelang semakin baik kualitas pelayanannya.

Berdasarkan hal di atas puskesmas Tembelang membuat Inovasi dengan Judul Pepes Tuna  ( Penilaian Kinerja Pelayanan Puskesmas Untuk Pengguna ). Dengan inovasi ini di harapkan masyarakat mengetahui berkembangan kualitas pelayanan di Puskesmas tembelang.

untuk melihat Capaian Kinerja Unit Pelayanan dapat di  Klik Tombol di bawah ini :


TERJEMAHAN/TRANSLATE

OJT swab antigen perawat dan bidan

AYOO …. SWAB ANTIGEN

PETA SEBARAN COVID19

ALUR COVID 19 KESMAS

INDEK KELUARGA SEHAT

Pengunjung online

Lokasi pengunjung

× Pengaduan dan saran