Penilaian indikator mutu unit pelayanan 2019

Penilaian indikator mutu unit pelayanan 2019

Category : zona integritas

Spread the love
No Unit PelayananIndikator MutuTargetJanPebrmaretAprlMeiJunJulAgustSeptOktNopDes
1Pendaftaran dan rekam medikKelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%100%90%
2Kesehatan Umum Kelengkapan Rekam medis100%50%55%55%6075%70%73%70%75%80%72%79%
3Kesehatan Gigi dan MulutKelengkapan Rekam medis100%89%89%90%91%91%92%94%95%95%96%97%96%
4Kesehatan LansiaKelengkapan Rekam medis100%60%60%65%65%70%68%75%75%70%78%75%75%
5Kesehatan ibu Kelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%100%95%100%
6Kesehatan Anak Kelengkapan Rekam medis100%52%50%50%36%51%36%72%83%60%69%80%75%
7Keluarga BerencanaKelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%
8IGDKelengkapan Rekam medis100%35%40%40%50%45%50%55%60%65%65%60%70%
9Rawat InapKelengkapan Rekam medis100%38%54%47%36%62%58%69%80%75%73%70%75%
10PersalinanKelengkapan Rekam medis100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%
11FarmasiObat rasional100% 68%97%98%98%98%93%96%98%96%91%96%98%
12LaboratoriumWaktu tunggu Pemeriksaan DL, widal <1jam100%100%100%100%100%100%100%100%95%100%90%
(Visited 21 times, 1 visits today)

Leave a Reply

TERJEMAHAN/TRANSLATE

OJT swab antigen perawat dan bidan

AYOO …. SWAB ANTIGEN

PETA SEBARAN COVID19

ALUR COVID 19 KESMAS

INDEK KELUARGA SEHAT

Pengunjung online

Lokasi pengunjung

× Pengaduan dan saran